Протоиерей Башарин Валерий НиколаевичСтраницаРусская Православная Церковь, Удмуртская митрополия, Ижевская епархия, Воткинское благочиние

Протоиерей Башарин Валерий Николаевич

Статус:
Действующий
Дата рождения:
11.06.1958
День тезоименитства:
Ноябрь 20
Диаконская хиротония:
09.09.1990
Иерейская хиротония:
14.10.1990
Светское образование
средне-профессиональное

Места служения

с 2016-03-01 по текущий день
Храм Георгия Победоносца г. Воткинск, клирик